Юля Яковлева

Посоветуйте Русского хардкора кроме 210 OHS и даслера?

Бахтиер Джабборов

210 это хейткор, а оутлау хе ров минетинг это же нацискам. Наркоманы и алкоголики сперли straight edge и хардкор, которые были всегда против нацикомых.
вот хорошие хардкор группы The Bojarski, What we feel, Engage et will, Ray, Invisible border, Save Remains, Flawless Victory
а вообще лучше послушай иностранный, он лучше. рассиянские косят под иностранные
например Black friday `29, Royal to the grace, All for nothing, Raised fist, Sin dios, Tagada jones

Настя

(Unconform
Проверочная Линейка
Взрывные Устройства
Бампер