Павел Серебренников

Игромания это болезнь? я считаю что да! Ваше мнение? и, и?

Begench Rejepov

Досуг, кто то любит в свободное время на рыбалку съездить, а кто то поиграть на ПК

Алексей Юрков

У каждого по разному у кого хобби у кого убивание времени а и у кого зависимость ...

Алёна О

Согласна

Kamila

конечно нет.

Юрий Сизов

Это смотря сколько и ради чего играть. Просто убить время, то нет. Смысл жизни человека-надо спасать его.

Василий Пупкин

если играет ребенок-псих, то да. а если чел снимает обзоры, то нет.

Дмитрий

Не болезнь, но и не лучший вариант времяпровождения.

Татьяна Звозскова

В некоторых случаях да, ну а вообщем нет.

Серега Казак

смотря во что играть и сколько времени на это тратиь, ну а так вообще лучше по минимуму времени проводить за ПК