Dan1 Ar

как вы считаете -это увлечение или уже болезнь?

Кусьма Евгеньевна

нда.... но у меня хуже)))) ) то есть намного больше, еще и овощи с травками всякими, на 2 тыщи накупила, каждый год зарекаюсь.. . если это болезнь, то приятная, пусть у всех будут только такие болезни, даже хронические))))))

Crazy Mart

Это получше, чем гипертония)) )
А у меня все разложено по алфавиту, стоит в узкой коробочке, заложено карточками, скреплено скрепочками как в библиотеке. Цветы еще не все купила.

Люба Якуничева

ну значит я тоже больная.. . здесь половина...

Владимир Шишкин

Вижу человека, который не боится Гавриша и Аэлиты.. .
У меня уже 3,5 метра подоконников заставлено посевами, а впереди пикировка.. .

Sweet Kitty

Это что, все Ваше! ? Или магазинный прилавок? это болезнь. У меня была такая же. Пока я не поняла, что на все на это нужны силы и время. Поэтому перестала заморачиваться с однолетниками. Подбиваю только нужную мне "кучку" многолетников сине-желтой гаммой летников. Петунии, лобелии в кашпо. Все. Не могу пройти только мимо 101 хосты, лилейника, бородача. Газон, хвойные, кусты. Пестроту уже не люблю.

Кристина Пегова

По простому это называется так: глаза завидущие, руки загребущие...)) ) Все мало.. . и все хочу.... Ну да ладно! Пущай все у вас взойдет и прорастет, да радует!!!! Аминь!

Nastya

Тож самое, только мои скромно стоят в коробочке, муж и не знает сколько их у меня и сколько это стоит.

Алексей Сомов

по сравнению с моим-это легкий интерес. так что диагноз вам ставить еще рано. но идете. товарисч. правильным путем

Софья Демишева

Я уже успокоилась.. . Скоро перейдете на многолетники и красивоцветущие кустарники. Однолетники буду сеять только в грунт и то совсем чуть чуть...

Галина Спиридонова

ой, как насмеялась вдоволь читая ответы. и в юмор не ходи...))) я тоже заразилась этой болезнью. 35 лет болела комнатными цветами. теперь думаю кому бы их сплавить .перешла вся моя душенька на дачу. Весну жду!!!)

Дина Никулина

болезнь. И я таким же заразился.

Надежда Волкова

это увлечение и поиск нужных вариантов посадки, любопытство-а что получится? а смогу ли? а как это будет смотреться? пока есть силы и желание, сажайте и сажайте, создавайте сад вашей мечты! посмотрела свои пакетики-однозначно больше!

Mariya Yumaeva

Цветочков конечно многовато, но если вы их все вырастите то будет красота. Интересно сколько у вас соток?

Дашута Косенкова

Нормальная ненормальность))) )

Алина Юдакова

А еще теперь и кардиокринумы будете сеять:)) ) Больше 100 штук:)))

Тагир Гайсин

ой, боюсь что уже болезненная болезнь... у меня тот же диагноз.

Серега Хасанов

Если еще и посеете все, - точно обострение
хронического состояния....:))))))))) )
Я столько купить могу, могу и больше, но посеять все сразу, да еще дома мне слабо, часть обязательно на будущий год останется....:)

Павел Комаров

у меня, кажется, больше. Часа три иль четыре сегодня все перебирала, да записывала. да по пакетам разложила с запиской, когда сажать. Колоссальная работа. А подоконник один! А еще пикировать тоже. Уж думаю, не справлюсь с этим объемом. Глаза заведушщи. Сегодня петуньку посеяла и примулу. А на окне стоит лобелия и земляника, ждут пикировки. Еще до перцев с помидорами не дошла. Разложила седня все пакеты с помидорами и ни один мне не понравился, не то что-то купила.

Анастасия Голубева

Раз не требует постельного режима, значит-увлечение.

Кристина Кудинова

Слава богу, успокоили мою семью - показала ваши фотки, я не одна, не может же быть столько больных одной "болезнью" !
Вот только от Гавриша отказываюсь - бессовестные . Решила хосту вырастить, соблазнилась очень, купила был только Гавриш, открыла из пяти заявленных нашла только четыре семечки, да и то одна разломана пополам!
Опять с Гавришем облом, много лет уже обжигаюсь, каждый раз говорю себе - "всё, больше не связываюсь с ними"
-то пересорт, то вообще не всходят!

Василий

Замечательное увлечение.

Маруся ******

Больше к болезни.

Екатерина Афанасьева

Нормальное явление. Но посоветовала бы Вам приобретать семена от разных фирм -не так обидно будет. Я с Гавриш и Аэлитой в игру " красивый пакетик на память " больше стараюсь не играть

Натуся Волкова

Будем надеется что половина взойдёт =))

Андрей Жмырев

покажите мужу и скажите что садить и ухаживать будет он .я думаю он ответит на ваш вопрос.
На Украине есть поговорко " що занадто то не здраво"

Лена Вечкилёва

Это добрая, хорошая болезнь. Сама ею больна.

Тоня Ерёменко

я считаю -это хроническая болезнь !!!вот лекарства от неё ещё нет !!!

Елена Шелепина

Вы не одна больны

Татьяна Дедяева

действительно, Мурлыка, нам не жалко, да и не завидно, пущай сажают, спины да руки не наши - свои будут гнуть...

Па
Павел

Это бальзам для души. Лишь бы места хватило!

Черная Волчица

ну вот именно что?

Светлана Белка

Раньше то же увлекалась, а потом на домашние перешла.

Dato Vilja

это шиза)))))