Катя Шамкина

посаветуйте плыз интернет магазин оригинальной парфюмерии в украине

Лизачка Колесникова

Накупи ароматизаторов и основу и создай свою композицию.

Елизавета Боня

Дорогой/дешёвый парфюм---дело весьма относительное)) Лично я не часто покупаю духи в фирменных магазинах, хотя большой ценитель дорогих духов. Все дело в том что даже брендовый парфюм нередко можно купить значительно дешевле если конечно знать где)) Недавно нашёл еще один замечательный интернет магазинчик--- заказал пару экземпляров и остался очень доволен. делюсь ссылкой: (не копируйте буковку "е" перед ссылкой)
еhttp://qps.ru/TJ3bN