Олег Андреев

Щёлкает челюсть с правой стороны.

..Шёлкает челюсть с правой стороны при широком открытии рта...Шёлкает челюсть с правой стороны при широком открытии рта, как будто что то вылетает или при лёгком с мещении нижнейчелюсти в право при открытом рте тоже щёлкает, был удар до челюсти довольно сильный зуб помню тогда откололся но это было лет 8 назад а челюсть щёлкать последние года 3 начала подскажите что делать и к кому обратиться?

Александр Брызгалов

Обязательно надо сходить к траммотологу , он определит , и назначит лечение.

Samandar Safarov

вывих, у зубного были. или зевали и закрыли рот. к врачу.

Владимир Евченко

дисфункция височно-нижнечелюстного сустава.. к стоматологу, врачу–специалисту.