Юл
Юлия

Раса людей начинает вымирать? Если судить по законам издаваемым людьми и отношением между ними.

Катерина Д

Я думал расы - это белые, негры, азиаты.. . Судя по законам, то вскоре вымрет белая раса. А жалкие людишки в целом ещё долго будут терзать Землю-матушку

Александр Алексенко

Да, это очевидно. Особенно, если судить по потребительству и паразитизму человечества.

Юлия Дьячкова

так и есть.

раньше все было куда проще и умнее - у кого меч, у того и права и на тебя и на твою семью.

Ирина Михайлова

А если судить по количеству людей и продолжительности жизни, то нет.

Петр Осипов

ВЫХОДИТ ТАК. деградируем точно, если об обществе в целом говорить, а если смотреть индивидуально, тут по-разному. Люди стали больше на потребление ориентированы, в т. ч. в отношениях, потому ничего и не ладится.

Gagik Torosyan

Давно пора. Зажились. Планету угробили....

Татьяна Афанасьева

Когда я родился на Земле проживало 2.4 миллиарда населения ..Сейчас нас уже более
7 миллиардов. Кто эти 5 миллиардов? Азиаты и негры..