Екатерина Юсуфова

Заполняю анкету для визы в Индию. Что указать в поле "Reference Name in Russia"?

Что указать в поле "Reference Name in Russia"? Поле "адрес" находится ниже, так что это не то. Заранее большое спасибо.

Сергей Голдырев

62. Название турфирмы принимающей стороны (XXXTRAVEL) , ее адрес (GOA) тел. 777777777
63. Ваш гарант в России (кому звонить и куда в форс-мажорных обстоятельствах - знакомый, родственник, друг, начальство) Ivanov Ivan 101-2, Lenina,Putinsk, (495) 2222221