Ксю Ксю

Что указать в поле "Reference Name" при заполнении анкеты для визы в Индию?

Reference Name in Russia, т. е. речь идет не об отеле в Индии. Заранее большое спасибо!

Афина Гор

Aдрес и имя для связи в России: родителей, друга, сестры, туроператора, да, в общем, кого угодно.
В принципе, это теоретически может понадобиться в случае какого-то ЧП с тобой в Индии: этому человеку сообщат о произошедшем (отнюдь не факт, что это реально произойдёт) .

Вообще, индийская виза, это чудо техники и инженерной мысли. Уважай труд людей: индийские бюрократы старались, придумывали для тебя кучу бессмысленных и никому не нужных вопросов и они могут обидеться, если ты будешь оставлять поля пустыми :)))