Александра Курбатова

Если организация сменила наименование, как это указать при заполнении анкеты на заграпаспорт через портал госуслуг

Александр Брайт

Вы должны писать в анкете то название, которое было на дату Вашей работы в организации.

Алексей Никитин

У вас в трудовой книжке должна стоять запись о переименовании организации и основание: приказ или распоряжение, №,дата. В анкету перепишите эту запись. Нелишне взять в ОК копию трудовой.

Дима Голубев

требуется чтобы название организации соответствовало названию указанному в трудовой книжке, если там эта смена не отражена то и указывать её в анкете не надо.

исключение, если смена вывески проходила как увольнение-найм всех сотрудников, тогда сие действо рассматривается как две отдельных работы

Оксана Голенкова

Сделайте копию трудовой за последние 10 лет, все равно ее нужно будет нести в уфмс. Оттуда все честно и перепишите.