Альбина Мухаметшина

Как должна выглядеть заполненная анкета польского посольства?

Здравствуйте!
Подскажите, как правильно заполнить анкету посольства Польши для получения визы. Анкета начинается сразу с пункта 34 со слов "Личные данные слена семьи гражданина ЕС, ЕЭП или Швейцарии". Пожалуйста, поясните. Приветствуются ссылки на образцы заполнения (кроме таких, где архив с образцом можно скачать через код по телефону, или непроверенных ссылок) . Вопрос серьезный. Рассчитываю на вашу помощь и компетентность!

Баxa

Анкета должна выглядеть, как заполненная анкета стран шенгенскго договора, они все ПОЧТИ одинаковые. В Визовой центре и в консульстве висит образец заполнения анкеты