Алишер Хабибуллаев

польский мультишенген в Брестском посольстве.

Ранее я имела 3 туристические шенген визы. И все были действительно туристические. То есть сейчас я не имею ни приглашения с польского магазина, ни ватты. Это не страшно? Или надо где-то их добыть левым путем?

Ви
Витаминка

Только польское посольство дает белорусам многократные визы на покупки. Для того чтобы такую визу получить ВАТЫ просто необходимы. А вот приглашение магазина для Брестского консульства не нужно, в отличие от Минска. Там нужно и то и то.
Ваты вроде могут продать где то подпольно но не слышала, все больше про приглашения говорят. Сходите на онлайнер бай, там на 2000 страниц по вашему вопросу обсуждение!!