Юлия Юлия

Кто через это проходил? Запись в первый класс через портал " Госуслуги"?

Запись в первый класс через "Госуслуги". Высветилось сообщение "Заявление успешно отправлено". Время было 00.01. Прошла ли регистрация? Через три минуты на сайт уже не смогли зайти. Жена очень переживает. Спасибо

Светлана Быличкина

придет уведомление о статусе вашего заявления.. но в личный кабинет все равно заходите.. т. к. если они его отклоняют, то на почту никакого письма не приходит