Анна Николаева

При заполнении анкеты ds160 на визу сша ввел отчество Sergeevich вместо Sergeyevich.

При заполнении анкеты ds160 на визу сша ввел отчество Sergeevich вместо Sergeyevich. Повлияет ли это на выдачу визы? Консульский сбор оплатил, анкету отправил, как быть?

Виталий Башкиров

Нет отчества в визе. Все нормально будет. И в загранпаспорта отчества нет. Сверять не с чем будет

Яков Цыганков

я для своего ребенка всегда так и писала, во втором варианте у вас получается не СергеЕвич а СергеЙЕвич, так что все вы написали правильно

Илья Королев

Уточните позвонив в консульский отдел! Например при точно такой ошибке на английскую визу - разрешают приложить объяснительной письмо с подписью ИЛИ - ИСПРАВИТЬ ПРЯМО В РАСПЕЧАТАННОЙ АНКЕТЕ - НАПИСАТЬ СВЕРХУ РУЧКОЙ И РАСПИСАТЬСЯ АККУРАТНО! Смертельной ошибкой для переоформления это не считается))