Tik Tak

сделала ошибку в заполнении анкеты ds на визу в США: одна цифра паспорта заграничного не совпадает, это критично?

во всех остальных документах все правильно, год назад уже получала визу и я есть в базе данных, визовый сбор оплачен, собеседование назначено. . несколько дней назад уже была в посольстве, но до собеседования не дошла из-за нехватки документов, но на эту ошибку внимания не обратили.

почему на границе?

Андрей

это обратно домой на границе

Сергей Гурьянов

Лучше позвоните в единый справочный центр в консульстве. Мне там с подобным вопросом помогли.

Светлана Федорова

при собеседовании укажите на ошибку- если она критична- они исправят при вас, если нет-просто пропустят мимо ушей, ничего страшного в этом нет

Вася Жабкин

это пидец....

Евгений Суворов

В США лучше вообще не лезть

Екатерина Васина

Я думаю это ерунда. Никто и не заметит!