Юлия Бенделиани

Сделала ошибку при заполнении формы DS-160 на визу K-1

При заполнении формы DS-160 на визу K-1 сделали ошибку (не я заполняла) , в графе "Place of Birth" написали другой поселок, не такой, как в паспорте. Собеседование назначено, консулькький сбор проплачен, не знаю что делать....

Ал
Алена

делайте новую форму и распечатывайте ее заново, старую принесете, новую приложите либо они сами исправят название либо прикрепят новую форму -они весьма спокойно относятся к таким проблемам