Вера Ахонина

што если оказали в визе сша для повторного обращения нужно снова заполнять анкету

Оксана Радько

откажут еще раз

Айнагуль

Ну что Вы все так, рубите с плеча) ) Может они с консулом друг друга недопоняли) ) Смотря из-за чего был отказ!

Александр Толмачёв

Да, все сначала... Но - не стоит... Если отказали первый раз, то это - насовсем...

Серёга Малышев

А смысл ? Если вам недавно отказали, и вы вновь подаёте заявку, вам скорее всего откажут ещё раз. И когда вы снова придёте в консульство, первый же вопрос консула будет - "что у вас изменилось с момента подачи предыдущей заявки ?". Лучше не тратьте сейчас время и деньги - съездите куда-нибудь ещё, а через год-полтора подавайте снова.

Раим Абдулкадеров

Если отказали - скажите :гудбай, Америка! Путь туда закрыт. В Канаду тоже.