Сергей

как назывался фильм в котором главный герой с друзьями стерли себе память но перед этим составил план действий (инструкц)

их враги то-ли мысли умели читать, то-ли еще чего, но все герои стерли себе память предварительно составив отрывистые указания что им надо делать, они следовали плану не зная что произойдет с ними дальше.

Валерий Н

Пятое измерение. (Push)