Жорж Милославский

Где на побережье Черного моря в 2013г. можно отдохнуть и активно и спокойно? По приемлемым ценам

И чтобы поваляться на приятном негрязном пляже, посмотреть местные виды и т. д. , и чтобы походить по ресторанам, ночным клубам.

Алексей Нелипа

Спокойно в поселках Сукко, Кабардинка, Дивноморск. Активно в курортном городе Туапсе, Адлер.

Марина Прояева

Посёлок Витязево. В принципе всё что вы перечислили там есть.

Fadeeva Natalia

придется выбирать - или "приятный негрязный пляж" или "рестораны и ночные клубы"

Александра Колосова

Дивноморском, 12 км от геленджика. Чистый, не большой, уютный городок. Можно днем побыть в геленджике.