Василиса Лиса

Побережье Черного моря (Красн. край)

Был на нашем берегу в нескольких местах, в этом году снова собираюсь вот только куда ехать! Вопрос! Кто где отдыхал (в каких населенных пунктах) и чем там вам понравилось? С пояснениями пожалуйста!! ! Всем буду благодарен

Кирилл Загрядский

Анапа, Витязево. Жилье не дорогое, море, ну как в Анапе немго цветет, зато солнце и песок супер.

Дашутка

Приезжайте к нам в Анапу! В Анапе есть все на любой вкус и кошелек. Пляжи - песчанный и галечный, парки развлечений, аквапарки, много кафешек и ресторанов, санатории, в которых вы можете пройти обследование и лечение. Что касается нашего дома, то мы живем в центре, в тихом переулке от ул. Горького. До песчанного пляжа 5 минут ходьбы, до центрального рынка и автовокзала 5 минут ходьбы. Парк развлечений и аквапарк - 5 минут. В номерах все удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, душ, санузел. Кухня отдельно. Во дворе есть столики, мангал и можете кушать на природе или совсем рядом - кафешки. По приезду можем встретить. Цена зависит от месяца проживания, бронирование за 10 дней до приезда. Приезжайте!

Света Андреева

Я очень люблю Адлер.... Но туда только после Олимпиады.... Там стройка, грязь и сплошные гастры.... Море ОЧЕНЬ грязное стало.... Туда пока лучше не ехать....

Е*
Евгений ****

Были в Анапе и Б. Утриш-грязновато. Хорошо жили у знакомой хозяйки-чистюля, берег замусореный. Больше понравилось в Ялте-там берег чистый и сервис получше.

Корней Алексеич

Из всех многочисленных мест больше всего понравился адлер.. море теплое и чистое- это уже почти субтропики).. как в абхазии, только россия. Именно место наберите яндекс "адлер курортный городок возле гостиницы престиж"- там коттеджи и мини гостиницы, до моря 50 метров, можно самому готовить можно кафе, на пляже только с этого места народ, левых нет.. на обед можно вещи оставлять даже (ну не ценые разумеется)).. так же трасса рядом, до сочи центр 25 минут на маршрутке любой.

Ольга Даньшина

Станица Голубицкая - это южный берег Азовского моря, не так жарко, как в Анапе, и народу поменьше.

Ирина Можаева

Согласна с Catty! А лучше поезжайте в Крым! там- супер!