Дмитрий Кузнецов

подскажите пожалуйста какой-нибудь курорт на побережье Черного моря)

лучше какой-нибудь поселок (а то в городах многолюдно, но чтобы пляжи уж не пустовали) с галечным пляжем
я вот думаю, может в Сукко? там хорошо?)

Сергей Шалаев

Новороссийск, Широкая балка

Алена Киевская

Озеро Сукко, кипарисы

Максим Мезин

Да, если галька нужна то Сукко в самый раз. там отлично. Только учтите, что вам нужен для поселения именно посёлок Сукко (а не КИБЛЕРОВО - дальняя его окраина) . Хороший мягкий пляж, кафе, развлечения, рядом природный парк Б. Утриш (и дельфинарий) . Отличный дайвинг.