А.
Андрей .

подскажите пожалуйста курорт на побережье Черного моря)

лучше какой-нибудь поселок (а то в городах многолюдно, но чтобы пляжи уж не пустовали) с галечным пляжем, и чтобы галька природная была, а не привозная
я вот думаю, может в Сукко? там хорошо?)

Роман

Город Феодосия. там очень класно, людей мало, особенно в это время))

Ил
Ильвир

А песчаный пляж вам не подходит? Рекомендую Тамань. . Море чистое, пляж песчаный, не пустует. Много экскурсий и есть, что посмотреть. Гостевой дом Ольга, всего 4 комфортабельных номера, прекрасный двор с бассейном, барбекю, парковкой. Можно готовить самим, можно с питанием (вкусно) . Необходимо бронирование по т. 89039413225

Да
Дарья

http://www.idisuda.ru/index.php

отдых на любой вкус и кошелёк!

Ttytuj

Геленджик сейчас признан приближённым к европейским стандартам

Aslan

Хоста, Кудепста. Это между Сочи и Адлером.

Оксана

Если в Сукко с пляжа в гору 3 минуты поднимешься будет вот такой пейзаж

Че
Чеэто

Была в Адлере, Сочи- очень понравилось, а в Геленджик приехали и в первый день были разочарованы, море очень грязное, песок искусственный, почти не купались, только на экскурсии и ездили.

Ню
Нютка

самое красивое место находится в Крыму - Новый Свет
а в России возможно Большой Утриш и Сукко, но я лично их не видела, в отличие от первого. Там да - красота и курортный поселок + польза для здоровья

Ал
Александр

Голубая Бухта Геленджик