Екатерина Рукавичникова

сколько можно гулять с 8 ми месячным ребёнком в жару (на градуснике +40)?

Ри
Римма

если ветер северный (прохладный) , то утром можно до 11. и вечером с 4 до 7-8. А если южный или совсем нет, то можно ранним утром или днем только в тени.

Настена

Нисколько. Попрохладней будет, тогда и нагуляетесь. Опасно это, сами понимаете.

Пу
Пулат

куда в жару выходить вы что... нам 9...мы на улице утром и вечером а в самое пекло дома

Юлия

Можете вообще не гулять. Просто открыть окна дома.

Фр
Фрррррррррр

А зачем гулять в такую погоду? ? Не лучше ли выходить на улицу, когда жара спадет?

Юлия

нужно в кружевной тени деревьев. Или около водоема. Сколько сможете.

Ек
Екатерина

Лучше гулять до обеда. Либо вечером когда жара спадет

Ал
Алсу

Не вижу смысла в такой прогулке.... Гуляйте утром и вечером....

Ян
Яна

Утром рано гуляйте и вечером, как солнышко чуть сядет. А в пекло не суйтесь, пользы ноль, еще и тепловой удар схлопочите.

Арзу

гуляйте сколько хотите, но в тенёчке.... Или около водоёма.... Да можно и не выходить... ребенок и так дышит.... А еще лучше на дачу))))