Ренат Валиулин

У 8 месечного ребёнка температура 40, может ли она быть из за зубов?

Андрей Невструев

нет, на зубы такая высокая не может быть.. . у моих, по крайней мере, не было, просто в время роста зубов ослабевает иммунитет, и легко можно подхватить какую-нить инфекцию

Юля Навнычко

Может, я думаю.
Но скорую нужно вызвать обязательно!

Лёха

может, но лучше вызывай скорую. Это не шутки!!!! И сгореть можно.

Лейла Маммедова

скорую бегом, а не в ответах сидеть!!!!

Ре
Регина

убейся об стену а дибил

Наташа Разумова

скорую бегом!!!

Лена Шаповал

какова бы не была причина, врач пусть посмотрит. эта температура для взрослого то тяжко, а для ребенка тем более. не тяните.

Евгений Апенин

скорую вызовите срочно, а не гадайте

M_
Max _

Бегите в скорую!!! А если у ребенка судороги из-за температуры этой начнутся, что вполне возможно, вы тоже в ответах доброго совета ждать будете?

Максим Якимчук

нет не может

Сергей

У моего сына была 40,но нужно скорую, нас даже в больницу увозили. Надо быть под присмотром врачей.

Ксюша Суперская

может и еще держаться может 3 дня если больше то это не зубы!!!! посмотрите десны они должны быть припухшие и красноватые, давайте ребенку нурафен детский он и обезбаливает и сбивает!! присмотритесь к ребенку ...вы же мама сразу увидите зубы или нет

Инна Соловьева

нет не может.