Gog

Что можно пить при температуре 40 кормящей матери ребёнку 4.5 месяца

Анна Макарова

срочно скорую

Вячеслав Малышев

Все, что нужно, все можно пить. Не сдохнуть же! Парацетамол, нурофен, какие антибиотики подойдут спросите у врача, есть такие, которые допустимо. По назначению врача.

Дашулька

скорую вызывайте, можно обтереться водкой или просто водой, выпейте чая с малиной

Aziz !!!!

молоко сцеживать. ребенку смесь. пить - жаропонижающие. и вообще - советую вызвать скорую.. . Скорая поставит жаропонижающее.. . И даже если в больницу - положат вместе с ребенком! Бояться не надо, что ребенок дома останется!! ! Не шути с температурой! Знаешь сколько "ушло" в никуда.... Тем более ночью поднимется еще выше.. . сгоришь. . ребенок сирота...

Сергей А

А врача позвать нехотите?

Евгений Миронов

При 40 надо скорую вызывать, без вариантов.

Ел
Елена

Как минимум парацетамол можно, нурофен еще. В общем всё, что детям дают от температуры.
Хотя многие господа ответчики предпочитают сдохнуть чем "травить ребенка химией"

Антон Бирюков

парацетамол можно (для малыша не так вредно будет), а так срочно в скорую. вдруг что-то серьезное. с этим шутить нельзя

Алексей Пасечный

Похоже на мастит, врача нужно вызвать

Ан
Анастасия

парацетомол. Скорую.