Tik Yericyan

можно ли кормящей матери пить компот из яблок?

хочется разнообразия в меню... есть вот яблочки. очень хочется сварить компотик

Елена Васильева

Можно! Но все в меру!

Ка
Катюша

конечно можно. от компотика молочко хорошо пребывает)) ) пейте на здоровье!

Сергей Маштаков

конечно можно!! ! стол должен быть разнообразный. пиво вино лимонад шоколад и свежие огурцы не рекомендуется а остальное в нормальных пределах можно !!

Екатерина Становова

Ну не алкоголь ведь, можно. И сок кстати тоже.... и все остальное. Главное смотреть на реакцию малыша. Есть аллергия или колики (любые проблемы) - продукт исключаем, нет - едим. Всё просто.

Николай Моложон

можно. нам в роддоме давали, а сейчас иногда покупаю себе сок детский яблочный и у крохи нет аллергии

Инна Жуманиозова

А почему нет. Я вообще все ела и пила (в меру конечно)

Nadezhda Fedorovich

Можно и нужно 🙂 Но лучше по-немногу, чтоб не возникало колик.
Хотя я спокойно ела и капусту, и яблоки, просто каждый день пила заваренные семена укропа: чайную ложку сухих семян залить половиной стакана кипятка и дать настояться. Колик не было 🙂