Ol
Olesya

У кормящей матери температура 38 ! ребёнку 4 месяца что делать ? или что выпить из лекарств ?

Ахмед Шахвали

если сбивать температуру то парацетамолом,
моему ребенку назначали по 1 капле Афлубина для профилактики. 3 раза в день.
Мне по 6 капель 3 раза в день.
Но это нам назначение врача.
А так же теплый чай..

Танечка Волошко

Мне хорошо помогает морс из клюквы. Поэтому купила в этом году и наморозила

Лилия Долматова

выпей нурофен, он с трёх месяцев. Вреда ребёнку точно не будет! У меня пятеро!

Роман Поздняков

мёд малина. Перенесла малярию, когда кормила, неделю по вечерам40градусов было.

Андрей Янин

Врач приедет на скорой помощи в любое время суток--тем более--кормящая мать, Возможно, мастит??? или простуда???

Ва
Васёк

матери можно все лекарства, которые разрешены ребенку от 4 мес.
Сбейте парацетамолом.

Анастасия Кислова

разотритесь уксусом!! ! Старое, но верное средство!!!

Ан
Анастасия

парацетомол.

Никита Климов

парацетамол. Я когда кормила грудью и заболела, ребенку было 3,5 мес. Пила парацетамол, а ребенку ничего не давала. Она не заболела.

Резеда

38 это не очень высокая температура, если терпимо себя чувствуете, ни чего не принимайте, быстрей болезнь пройдёт. Пейте побольше жидкости, особенно морс клюквенный, это очень помогает, хотя и не сразу. большое кол-во жидкости, поможет снять интоксикацию и станет легче, если горло болит полощите солёной водой каждые два часа, очень помогает.

Настёна Пасхина

парацетамол но надо узнать причину температуры... а еще если температура 39 ребенка кормить нельзя