Олячк@ Рыжов@

У 8 месечного ребёнка температура 38 и 5 что делать чтобы её быстро согнать?

Anna Anna

не в сети писать а врача вызвать!!!

Ал
Алексей

Жаропонижающие свечи. Но лучше ВЫЗВАТЬ ВРАЧА!!!

Сергей Елькин

детский парацитамол.

С:
Сергей :р

Быстро вызвать детского терапевта

Руслан Багиров

Нурофен и 03 звоните.

Тим

ребенок ваш заболел к врачу идти надо

Евгения Куркина

Дать любое жаропонижающее - нурофен, панадол, парацетамол.
Срочно вызвать врача на дом или скорую.
Размешать 1 столовую ложку уксуса с пол стк\акана кипьяченной воды и натирать ребенка тельце пока не приедет врач.
Такая температура очень опасна для малыша. не шутите

Андрей Калинин

свечи жаропонижающие

Александр Романцов

Нурофен, Оботрите водкой

Наталья Алексейцева

Сидеть в ответах!

Светлана

скорую срочно.

Дарья

а зачем быстро то сгонять? надо сначала разобраться с причиной. вот дали вы жаропонижающее и температура упала, а процесс какой-то в организме продолжается.... это не смертельная температура ( смертельная - выше 41). надо вызвать врача и выяснить её причину. а потом уже и снижать. ребёнка с температурой обильно поить, не одевать памперсы ( хуже ему станет! ) и не кутать, а по возможности в проветренном помещении держать в лёгкой дышащей одежде до приезда врача.

Виктория Кулакова

То же самое было, ни чихала, ни кашляла, а температура 38,6 держалась и ничем не собьешь, пошла к врачу послушал - все норм, к лору - тоже чисто, лор посмотрел десенки говорит - воспалены. Все спокойно переждали еще сутки температуру и прошло. НО надобыть уверенным что это зубы, чтоб не прохлопать воспаление .

Sweet Kitty

нурафен детский и скорую