Катя Воронцова

Может ли так быть что у ребёнка зубы режутся, но он не беспокойный и температуры нет и прочего? У кого как было?

Ольга Журавлева

да, вполне возможно, у моих именно так и было: ) просто за 1-2мес до этого сильно слюни пускали и потом 2 нижних резца выходили

Ната

Температура не поднимается из-за зубов. Чистое совпадение с простудой. Думаю, что вполне возможно так.

Луназада Абдразакова

у нас так было. Радуйтесь

Андрей Шкилев

У нас разные зубы по разному лезли - одни без симптомов, другие очень беспокоили. Вам повезло.

Михаил Магжанов

Радуйтесь! У нас все зубки с температурой, сейчас вот клыки лезут дак кашель с насморком меня не радует!

Ма
Марина

А у вас режутся?

Зарина Шевцова

У нас на зубы на какие-то не было температуры, на какие-то была. Но капризная и плохо спит всегда, когда зубы резались.

Bakhtiyor A.l.

Согласна с Галиной. Температуры от прорезывания зубов, также как и поноса не бывает, это ОРВИ или кишечная инфекция. А педиатры, которые так говорят предлагают сцеживаться после каждого кормления 🙂 У обоих детей не было темп.

Андрей Семенков

Да, у моего вылезли без проблем. Правда, поздно и сразу много.

Владимир Дроков

может, мои сыновья перенесли появление зубов без особых признаков, кроме огромных слюней

Александр Немчинов

на 1н зуб младший дал температуру на одну ночь, все зубы у нас идут по разному какие то беспокоят, какие то -нет

Andrey Bondarenko

у моего так, ттт сейчас 5-6 зубы лезут, ни с одним зубом пока не мучились, все как то легко прошло!
не знаю как дальше будет!

но темп, истерики и понос-это вовсе не обязательно!

Евгения Пиманова

Радуйтесь, у нас на 2 первых зуба, еще на какой-то и на 20-й была темпа и нервотрепка. А так - мы даже не знали сколько зубов.
Кстати - у всех знакомых дети на зубы поносили, а у нас запор был.

Мария Мальнева

у нас так. ничего не беспокоило. не было ни температуры, ни поноса, ни запоров.