Roman Burmak

А вы с чем больше окрошку любите? Я вот щас с Айраном попробовала - вкуснятина!

Катюня

разлюбила опять окрошку

Св
Светлана

На окрошечном айране самая улетная окрошка!

Вероника

Что такое айран? Типа айфона? Или айпада?

На
Наталья

Неее, никаких айранов, кефиров и минеральной воды с уксусом.
Только квас.

Artem

Квас! Другую жидкость даже пробовать не хочу!

Ксюша

Только с кваском 🙂 Плюс сметанка.

Ольга

полюбила борщ холодный.
а окрошку только на айране! ! со льдом, даесли минералочки еще)) ) мням)

Галина

По привычке с квасом.. . Но Айран обожаю, он классный! Теперь с окрошкой попробую, спасибо!

Кр
Кристина

В жару самое то. Люблю классическую окрошку с квасом, сметаной, огурчиком, зелёным лучком, яйцом, колбаской, укропчиком. Можно ещё для остроты горчички подмешать, перчиком посыпать и редечки потереть туда. И с чёрным хлебушком схомячить.. Красота!

Ан
Аннушка

Мне тоже нравится с Айраном больше, чем с купленным сладким квасом..