Наталья Петрова

с чем любите окрошку? с квасом или кефиром!? и добавляете редис?

Александр П

С квасом домашним и без редиса

Митя

А я вообще окрошку не люблю! Предпочитаю холодный свекольник!)))

Валентина Король

я делаю окрошку на сыроватке смешанной с майонезом без редиса. это очень вкусно.

Мария Ветрова

С квасом тема

Мохьмад Исбахиев

кефир - редиски ставлю оч мало

Ольга Бравикова

с квасом домашним, настоящим, никогда иного не приму.
редис добавляю и редьку тоже можно, и вообще всю свежесть, что на период имеется туда складываю.
а потом еще сметаны, горчицы и хрена.
и вот он, успех.

Мария Чиркова

С квасом и редисочкой )

OK
Olga K

С квасом, а без редиски- это не окрошка

Екатерина Зябкина

я с квасом люблю, редиску не добавляю, простою классическую делаю

Юлия Уварова

Домашний квас, кефир, минеральная вода. Редис - обязательно.

Dan1 Ar

только с кефиром!
и никакой редиски - классика.

Николай Чуланов

Добовлять кефир или сметану и минералкой немного разбовлять. И вкусно и полезно. А редиска когда как. зимой редьку добовляем

Виктория Осипова

с квасом домашним! ! и с редисочкой с огорода!!!

Кирилл Алибаев

с квасом, редиску только для вида кладу немного ))

Юлия Колесникова

С квасом! Редис не добавляю.

Оксана Харитонова

Для разнообразия делаю разные окрошки и везде добавляю редис, даже с кефиром, а вы зря не упоминули холодный борщок, это чудо а не суп.

Насти Никулина

С квасом и побольше домашней сметаны. Без редиски.

Александр

С квасом вкуснее.. .
Лично мне не приходилось пробовать окрошку с редисом...

Джим Челидзе

с кефиром
редис не люблю

Михаил Шошин

С квасом и с редиской. А вот картошку не кладу, не нравится.

Ал
Александр

с квасом.. с редиской, если есть.. но... точно без картофеля.... и только с отварным мясом... кур ицей

Анна Елизарова

с квасом делаю, без редиса. а на кефире делаю болгарский суп. И то и другое вкусно

Вася Трифилёнков

Окрошку предпочитаю только на квасе, если есть редис, то и его добавляю, а иногда и редьку трем. Кывас покупной но окрошечный с хреном.

Ирина

Со сладким магазинным квасом. С редиской. Вот мясное не люблю в окрошке.

Анастасия Абрамова

Люблю всякую, любую. А редис в окрошку предпочитаю тереть на терке, как корейскую морковь. Хорошо добавлять чуточку горчицы и майонез или сметану.

Дмитрий Жарков

на квасе, с редисом

Ма
Марина

Все отдельно и квасом запивать