Первые блюда

Вы любите окрошку? на квасе или на кефире или еще на чем?

ТОЛЬКО НА КВАСЕ И НЕ НА ЧЁМ БОЛЬШЕ!!! некоторые с минералкой едят!! фуу гадость!
Наталья Федоркина
Лучший ответ
На кефире. От окрошки на квасе меня тошнит.
Nazira Zhakypbekova
Приготовление
Жидкую часть окрошки составляет квас, лучше всего особый, окрошечный, или белый, а за неимением его — обычный питьевой, хлебный. Квас можно заменить пивом, разведенным водой 1:1, особенно при отсутствии специального окрошечного кваса.
Твердая часть окрошки состоит из сырых овощей (свежих огурцов, зеленого лука и холодной вареной картошки) , крутых яиц, иногда мелких кусочков мяса (обычно обрезков с костей, тщательно измельченных) и из заправки, в которую входят сметана, горчица, хрен и пряная зелень (укроп, петрушка, сельдерей, перо чеснока) .
Искусство приготовления окрошки состоит в достижении такого соотношения между вкусом жидкости и твердыми сырыми частями окрошки, чтобы ни один из компонентов не выделялся, а все они вместе образовывали бы один — окрошечный характерный вкус. Окрошка должна быть очень холодной.
Ирина Тумашова
Люблю очень, но олько на квасе и хорошем квасе.
Sauleka Beisenbaeva
Люблю, но на хорошем квасе.
Очень люблю, особенно в жару, больше всего люблю на кефире, но могу есть из квасом. Зимой бывает делаю на помидорном рассоле
Инна Ломакина
я так себе но могу съесть с квасом которая.
не кефире а для кислоты добавляю лимонный сок и минеральную воду.
Natalia Vorobjova
на кефире люблю.
конечно. с квасом и с минералкой тоже нормально
Banu Amanova
Люблю только на кефире!
а можно с сывороткой, неплохо.
нравится на сыворотке с горчицей и сметаной!))
Я вообще ее не люблю, не в каком виде
оооочень люблю. на кефире
Люблю и с квасом, со сметаной))) С кефиром неплохо :)
Ardna Skela
На хорошем квасе, и на пиве (светлом и слабеньком)!!!
Fa.de Fa.de
на домашнем квасе
С детства не люблю окрошку.
люблю, но только на кефире
люблю окрошку с квасом! а мой двоюрный брат ест её с обычной водой а родной брат не ест её ващеО_о
Нет.