Первые блюда
с чем любите окрошку? с квасом или кефиром!? и добавляете редис?
С квасом домашним и без редиса
окрошка.
Со сладким магазинным квасом. С редиской. Вот мясное не люблю в окрошке.
А я вообще окрошку не люблю! Предпочитаю холодный свекольник!)))
Окрошку предпочитаю только на квасе, если есть редис, то и его добавляю, а иногда и редьку трем. Кывас покупной но окрошечный с хреном.
Все отдельно и квасом запивать
с квасом делаю, без редиса. а на кефире делаю болгарский суп. И то и другое вкусно
Люблю всякую, любую. А редис в окрошку предпочитаю тереть на терке, как корейскую морковь. Хорошо добавлять чуточку горчицы и майонез или сметану.
я с квасом люблю, редиску не добавляю, простою классическую делаю
С квасом и побольше домашней сметаны. Без редиски.
С квасом, а без редиски- это не окрошка
с квасом.. с редиской, если есть.. но... точно без картофеля.... и только с отварным мясом... кур ицей
с кефиром
редис не люблю
С квасом и с редиской. А вот картошку не кладу, не нравится.
кефир - редиски ставлю оч мало
Домашний квас, кефир, минеральная вода. Редис - обязательно.
на квасе, с редисом
Для разнообразия делаю разные окрошки и везде добавляю редис, даже с кефиром, а вы зря не упоминули холодный борщок, это чудо а не суп.
С квасом! Редис не добавляю.
с квасом
только с кефиром!
и никакой редиски - классика.
Людмила Н
Классика - с квасом и с редиской!
я делаю окрошку на сыроватке смешанной с майонезом без редиса. это очень вкусно.
с квасом домашним, настоящим, никогда иного не приму.
редис добавляю и редьку тоже можно, и вообще всю свежесть, что на период имеется туда складываю.
а потом еще сметаны, горчицы и хрена.
и вот он, успех.
а потом еще сметаны, горчицы и хрена.
и вот он, успех.
с квасом, редиску только для вида кладу немного ))
Добовлять кефир или сметану и минералкой немного разбовлять. И вкусно и полезно. А редиска когда как. зимой редьку добовляем
люблю)))
С квасом вкуснее.. .
Лично мне не приходилось пробовать окрошку с редисом...
С квасом тема
с квасом домашним! ! и с редисочкой с огорода!!!
С квасом и редисочкой )