Николай Илюшкин

как остановить постоянное негативное мышление?

Ре
Регина

Стараться думать о хорошем и найти в жизни побольше позитивных эмоций)

Ss
Sssss

Каждый раз, когда вы обнаружите, что думаете о чём – то плохом, отвергните эти мысли и подумайте о чём-нибудь хорошем
Если вы обнаружите себя визуализирующим провал, начните визуализировать успех.
Если вы услышите от себя негативные слова, замените их позитивными словами.
Когда вы говорите «Я не могу» , скажите: «Я могу» .
Вы повторяете негативные слова и фразы в своём разуме? Замените их позитивными.
Откройте ваш разум к позитивному отношению и ожиданию положительных результатов.
Решите, что с сегодняшнего дня, с этого момента, вы уходите от негативного мышления и открываете разум для позитивного мышления и поведения.

Помните, никогда не бывает слишком поздно, чтобы изменить своё отношение и свою жизнь.

Ко
Костя

Техника - отрезание
Как только вы почувствовали, что в ваше сознание закралась негативная мысль, просто отрежьте её. Не надо её анализировать, не надо с ней спорить, не надо защищаться от неё - Просто отрежьте её от себя и на её место поставьте что – то другое. И ключевой принцип здесь, вы должны сделать это немедленно, в то самое мгновение, как только почувствовали ту самую мысль.

Владимир

Вот инструкция...