Александр Куликов

Вспомнилось кое что не очень обыное. (смотрим под катом)

Я скептик, но вот когда возвращаясь с рыбалки ночью летом на даче встретил свою фублю (хренпойми что) - много чего думал. Вобще такие хреновины забываются, причем мозг это делает подсознательно - чтобы сознание не свихнулось, типа "всё плохое забывается", добавлю что и всё страшное и не вписываемое в рамки адекватного тоже забывается, причем очень быстро. Думаю что очень многие встречали свою фублю, но забыли, причем с огромным подсознательным желанием - забыть. А хихи и хаха - это как способ себя убедить что всё это приколюхи. . Моя фубля была похожа на "кузена Это" из семейки адамсов. Только она была черная, перемахнула через забор и встала в 15 метрах от меня, потом очень быстро "присела", ну или хз чего сделала - может "пригнулась", потом "выпрямилась" изменив свою высоту от метра до полутора метров, присела так раз пять, затем "отскользила" от меня на 5 метров, там ещё пару раз присела и рванула к другому забору, потом скрылась в зарослях в овраге. . Дальше шел домой как на кирпичных ходулях.. . такая вот история..

А вы видели что нибудь необычное?

Мирабелла: да ну нах узнать.

Александр Колыванов

эээ кроме ящерицы размером с собаку ночью с просония - как в 2-ъ метрах пролетела ничего.. . помню ночьку - правда кирпичи отложить не успел, когда пробежала, но разглядеть смог - потом она как - бы скакнула в пространстве и скрылась из поля зрения - я тут-же начал понемногу класть в трусы, когда осознал - что это не какая-то собака бездомная 🙂 (правда мог немного приукрасить с историей - отличный бы хоррор получился, но увы - меня монстры предпочитают избегать =))

Св
Светлана

Каждый может увидеть что-нибудь необычное ночью особенно, когда расслабленный мозг путается не видя ничего, и при малейшем проблеске, пытается, "достроить" картинку восприятия, чтобы было на что-нибудь знакомое похоже. Я видел вселенную, но только не в небе, а в ногах...

Анастасия Шамрай

Интересно, что же именно *фубля* хотела вам показать своими необычными действиями..