Надежда Ткачева

почиму народ не любите 2х такники мопеды?

всю жизнь на них катался а тут 4 такта крутые типо хах))

Маргарита

Знаете, экологи почему-то тоже очень не любят, когда бензин с маслом вылетает в выхлопную трубу.

Анна Переверза

потому что мода прошла!

Ми
Михаил

ресурс двигателя маленький

Ф.камень

есть такой вид 2тктника у которого принцип работы совсем другой. всеми режимами управляет процессор с датчиками, захват топлива. как у обычного2 тактника, топливово в перепусные каналы, мощьностной клапан держит выхлопной канал закрытым, после того. как поршень перекрывает выхлопной канал, то он откр. в момент оптимального опережения происходит процес искрообразования. процес даления отработанных газов происходит безболезненно. потом все повторяется.

**
***ян@чка ***

Из-за дурацкого бензопильного звука, вонючести и малого ресурса.