Саша Дроздов

Приснилось, что я в розовом легком, разлетающемся платье в театре

,скорей всего, вижу много людей, проталкиваюсь через толпу по каким-то ступенькам, оборачиваюсь назад, ищу какую-то комнату глазами. В итоге оказываюсь на улице под вечер, иду босиком по траве с красивыми цветами, мягкой земле местами, встречаю каких-то знакомых женщин и иду с ними в обратном направлении. Надеюсь, что к хорошему приснился сон. Что скажете?

Виктор Макаренко

Sofia канэШно к хорошему..., более того тебе несказанно повезло : эт к бурному и продолжительному сексу с обаятельным незнакомцем