Ne
Nemo

Ищу старый фантастический фильм по описанию.

Не помню как назыввается фильм может кто поможет? Помню что в фильме мужик ездил на неком подобии броневика и у него была помошница девушка робот, которую впоследствии убили, еще запомнилось в фильме ездили мужики на спортивных мотоциклах у которых спереди были прикреплены шестиствольные пулеметы.

Евгений

Фантастика - смотреть бесплатные фильмы онлайн в хорошем качестве
Группу молодых мужчин завлекает в один бар в центре города Лос-Анджелес их общая бывшая девушка, у которой свои счеты с каждым из них.. . … Фантастическая комедийная драма, фильм онлайн Робот и Фрэнк / Robot and Frank (2012).
filmgalaxy.org›news/1-0-5 копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvoT-twMUKrgCbXY9MpaLOeU0lXuyJK86LVq2Kvc-pmk1W7Xm4gE77GIrnb7ctIAhXA15cXpmuqgHLJDHDzSmP7QseKBWmEhR7I1QLVCN5gjyKVXhcOPhDgQSVzh2Xfn2mojNSO5EEpqKAMDsxJZxw9?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdjgtNXhCaGU2c1hHamZoY0ZhVUZvbS1RcktHMWVMYlNxcDRaQ2MwRDc0QVBFbC1iMV84dDZEdlY3T3dkRjZUYlF2REpEa2pRSFFEN3pZQTdNd09tTV9FSU4wSGcyVGo5dw&b64e=2&sign=ed242c0a6248e5cb25066e77028893ed&keyno=0&l10n=ru