Рома Изотов

подскажите какие лучше отношения сохранить! страсть и желание? или тяга поступков и нежности?

Йц
Йцукен

пффф ну это только вам решать, что для вас важнее и дороже то и выбирайте. как по мне так я бы более глубже рассмотрела этот вопрос.

Lilya Lilya

Кого выбирает твоё сердце, с ним и оставайся!! ! Страсть и желание пройдут, он захочет другую и бросит тебя, как использованннную, ненужную куклу, вещь! Но и романтика, нежность то же самое, что наказание с нелюбимым! Спроси своё сердце!

Александр Королев

Как подсказывает твое сердце.... слушай себя, другие ничего не зная надают плохих советов. . и будешь потом винить их