Tik Yericyan

голубой цвет глаз, свидетельствует о легком поведении ?

факт

Ка
Кариа

Сейчас получишь в свой глаз за слова такие!)))

Ruslan Pashaev

голубой цвет глаз, свидетельствует о голубом цвете глаз и не более того ))

Soval Lngro

неа... ни разу

Vlintin

так считают о моём цвете глаз. это не голубой.

Ирина Сурыгина

Да щаззз! Очень тяжелое у меня поведение!

Татьяна Коровкина

Нуу, почему же? Может конечно, что голубоглазые девушки несколько легкомысленны.

Светлана Яковлева

о легком поведении свидетельствует млядский образ жизни, цвет глаз лишь дополняет образ

Татьяна Глотова

легкое поведение не завит от цвета глаз, волос или еще чего-то!

Екатерина

...особенно если он совпадает с цветом нижнего белья, не закрывающего мини юбкой..)

Анна Малютина

так размышляют кареглазые чурбаны

Алексей

цвет глаз вообще не о чем не свидетельствуют

Ирина Катаева

конечно !!1
Так же как и длинна члена.
Если 10 см то только с 10ю изменишь жене, если 18 см, то с 18ю.
А еще не рекомендуем линзами увлекаться, а то понавставляют пред диско и счыитают что онр уже королевны)

Var Dan

Блин? Думал почитаю что то интересное о глазах, узнаю для общего развития. А тут понаписали всякую кухлату, ничего не узнал. ))))

Евгений

голубые глаза - самые красивые на свете, из всех которые бывают! кроме красоты они больше не о чём не могут свидетельствовать