Св
Светлана

Где можно найти по какой технологии изготавливается электронный компонент? В даташите этого нет (

Есть список компонентов, необходимо провести некоторый анализ, а информацию найти не могу (

Олег

гуглить. больше никак. искать спецфорумы. искать людей с этих форумов. тут вы их не найдете. тем более в этой категории. тут комп железо. которое как правило не ремонтируется на железном уровне. поэтому вы явно не по адресу пришли