Андрей Козловцев

Какая электроника, электронные приборы изготавливаются (не только собираются, но и изготавливаются) в России?

Eugene

Телевизоры Самсунг в Калуге - полный цикл изготовления

Ев
Евгений

Осциллографы.

Sergey

Контрольно измирительные приборы для всяких буровых, котельных, электростанций все в России только великоваты по размерчикам зато по качеству отличные но и по цене тоже

Ру
Руслан

Недостаточно, для стратегической безопасности ...Множество станков и приборов делаются, и обьёмы есть, но если развивать промышленность, потребуется в разы больше, при чём окупаемой продукции, внутри России, но - неокупаемой в мировых масштабах, т. е. в ВТО, как глобальной экономике ...Электронная база разорвана на составляющие - в России производится только то, что не умеют делать остальные !
p.s. высокотехнологичные, очень ёмкие детали Андронного Коллайдера были заказаны в России, большинство деталей могло бы быть изготовлено в России, но - нет, табу !