Катюшка

Как оптимизировать и можно ли это сделать с arma 2 OA, а именно с модом DayZ origins.

У меня есть ноутбук.
Процессор: AMD A10-4600M APU with Radeon(tm) HD Graphics 2.30 GHz.
4 ядра
Видеоадаптеры: AMD Radeon HD 7660G + 7670M Dual Graphics
AMD Radeon HD 7670M
64 - разрядная система
Оперативная память - 8 гиг.
Так вопрос, почему я не могу оптимизировать DayZ origins????
Я уже испробывал и Razer Game Booster, и Auslogics BoostSpeed, и настройки какие-то менял в арме, и графические тоже изменял, но все лагает.. . Даже ноутбук оптимизировал под игровой!! ! Помогите кто сможет! ! Возможно ли вообще играть в arma 2 на ноуте? У меня компьютер в 2 раза слабее по хар-кам, но он не лагает там! ! Просто ну очень хочется играть без лагов каких-либо именно на ноутбуке. Тем кто откликнется, огромное спасибо!

Ну помогите же кто нибудь!

Св
Светлана

а причин тут может быть много, начиная от вирусов, заканчивая тупым антивирусом который замедляет компьютер
ищи прчину, отключай все лишнии программы. Проверяй жесткий диск на ошибки, проведи дефрагментацию и др

возможно на ноутбуке стоит вин на 5400 оборотов а на другом компе на 7200 и поэтому лагает

уменьшить выставленные настройки игры