Анна Зверева

На телефоне Samsung Galaxy S II Plus при попытке установить приложение вылезает надпись:

На телефоне Samsung Galaxy S II Plus при попытке установить приложение вылезает надпись: "В целях безопасности телефон настроен на блокировку установки пhприложений, не полученных из Google Play". Как снять эту блокировку?

Виктор Пришутов

ищи в настройках загрузку приложений из других источников и ставь галку

Оксана Григорьева

Настройка>Приложения>Неизвестные источники