Ксю Ксю

что делать с телефоном- samsung GALAXY S II Plus ???

Через 3 месяца после покупки и пользования, тел перестал принимать смс-сообщения. не возможно проверить баланс.. . не показывает пропущенные вызовы.. . что теперь с ним делать? кто знает- помогите!!! !

тел. samsung GALAXY S II Plus номер модели GT-I9105 версия андроид 4.1.2.

Татьяна Раймова

снимать играть игрыв нём класс через интернет . писать как на компьютаре

Жора Быханов

Семь бед - один ресет.