Анастасия Волкова

Помощь связаная с игрой ГТА 4

Недавно скачал торррентом гта 4. Установил все нормально, но установил не основную игру, а дополнения к ней.
В основном сюжете идет речь о Нико, а в том, что я скачал предлагается выбрать одного из двух персонажей. То есть 2 других линии, но город и все остальное абсолютно идентичны.
Есть ли спец пак или мод, который бы добавлял основной сюжет про нико? Не очень хочется переустанавливать игру и качать заново 12 гб

Юлия

К величайшему сожалению тебе придётся качать полные 14 гб.