Re
Renat

Помогите с усилком, пожалуйста,

Усилок не серьезный 25w саб и 10x2 фронт, Усилок перестал работать после замены динамика, саб 25w 4om заменен на точно такой же, потом пару дней постоял ща включаю он гудит что мне делать, контакты все правильно подключены, только не говорите что микрухи сгорели, что скажите??

Servak

А что по Вашему можно сказать, пока тестерочком, с осциллографом не глянешь, а...?

На
Наталия

проверь контакт общего провода

Вячеслав Седунов

Накрылся выходной каскад.

Ольга Чебыкина

видимо все таки сгорели, но скорее всего они там применены распостраненные и стоят не дорого), а может проблема в блоке питания)

Александр Духнов

Это уууу не спроста, чейта сдохло....

Alex

Если гудит .значит живой, Гул-скорее всего фон. Где-то нет массы. Либо на входе, либо на выходе, проверить фильтра БП-это на последок.

Маша Мальцева

с высокой вероятностью сгорела микруха tda2030a. если гудит только один канал - проверить схему подключения микросхемы и менять ее на tda2050.