Сергей Ухин

Киньте рисунок сборки сего усилка.

Вообщем есть схема (рис. 1), на нее нужно найти или нарисовать вид монтирования, типа того что представлен ниже (рис. 2), вообщем помогите ребят!

Ирина Гаврилова

Рисовать монтажку требует времени и стимула. Иначе ищите в инете или в радиотехнической литературе и то не 1:1, а нужно дорабатывать под данную схему.

Anna Liqai

тут наверно monitor.net

Любовь Чиненова

Эту схему можно впихнуть в коробок от БП компа, схема простая как жопа, сам монтажку сделаешь, тут 7 пядей во лбу не надо....