Taтьяна Волкова

Паралельное соединение усилков автомагнитоллы.

Паралельное соединение усилков автомагнитоллы. При подключении всех 4-ех каналов мощность значительно уменьшается. Хочу подключить вторую магнитоллу чтобы мощность не уменьшалась. Как это сделать? Я так понимаю там можно вывести сигнал с предусилкового первой магнитоллы на предусилковый от второй магнитоллы. Но тогда я теряю регулировку громкости двух каналов которые я хочу поставить сзади. Реально как то сделать так, чтобы регулировка была всех 4-ех каналов с первой магнитоллы? Или вообще, реально паралельно подпаять второй усилок к одной магнитолле?

Жанна Юрина

как я понял с коментов, искажение на большой громкости, проверь емкость заменой, что стоит на входе питания, неподалеку от унч, м/с работает в режиме Н и имеет мостовые выхода, из нее больше не вытянешь .емкость от 2200 до 6800 мкф, что стоит по питанию участвует в режиме Н работы микросхемы, при ее неисправности уже менее половины мощьности появляюся хрипы .ставить по номиналу, увеличение вверх окромя излишнего нагрева мс не даст

Liliya Kamenchuk

1) Параллельное/ последовательное соединение сопротивлений
2) Закон ома
Учим мат часть, потом не задаем вопросов смешных.

Денис

Бред полнейший.

Ирина Поддорогина

только по 2 каналов каждому можно и один рег на 4

Лариса Коршунова

Однозначно нельзя.

Алексей Коннов

Цитирую: "При подключении всех 4-ех каналов мощность значительно уменьшается" А ПОЧЕМУ?? ? Ведь недолжна уменьшаться. Что то мне подсказывает, что ты динамики как попало подключаешь, не обращая внимания на их фазировку. А это немаловажно! Даже если один из четырех динамиков будет работать в противофазе, то звуковая картина резко искажается. Он "минусует" басы остальных динамиков. КПД падает, а на слух воспринимается как уменьшение мощности. ПРОВЕРЬ ФАЗИРОВКУ ДИНАМИКОВ