Сергей Конев

Три года проучилась на экономическом факультете. Больше не хочу! Не моё это))

Три года проучилась на экономическом факультете. Больше не хочу!
Не моё это) )
Хочу поступить на факультет туризма.
Скажите, это обязательно теперь на 1 курс поступать? Или можно как то?

Олеся Плахута

Глупый ты ученик Галина! Остался год и ты бакалавр! После чего работай в своем никчемном туризме, поумнеешь и перейдешь куда захочешь с эконом образованием то. С эконом обр можно везде работать.

Радик Хусаинов

возможно, часть предметов перезачтут. Но курс первый: специальность совсем другая.

Александр Богнат

Такая же ситуация была. Бросил экономический после 2 курса, потому что не мое было. Пришел потом в деканат, там сказали что на другой факультет с первого курса или только восстанавливаться со следующего года.

Так что я думаю тебе лучше сходить в деканат и узнать все подробно там, но на большие скидки не надеяться.

Денис Петрунин

можно там работать и без диплома.

подскажу варианты

пиши

в мой мир

и на море поедем вместе.