Дмитрий

куда поступить с 118 баллами в казань (не предлог ать парикмахер, доярка, цветовод, повар и т.. д)

сдавала русский, общество, алгебра

Наталья Наталья

боже! да вы издеваетесь что ли? с такими баллами, наверное, даже на платное не берут в нормальный вуз.
по идее - этот набор экзаменов - на экономику.

Настя Кулешова

ток на платные ( я такие же предметы сдавал и пошел на бизнес-информатику) а вообще с такими предметами очень много специальностей)

Матрасы Мебель

Интересно, а как вы учиться собираетесь при отсутствии знаний? Высшую математику никто не отменял!

Ирина Гизатова

к сожалению с такими баллами исключительно платное образование. На платное в любой вуз Казани возьмут скорее всего